напишите 2 миниатюры, описав внешность кого-нибудь из ваших родных,друзей.: а) в минуту радости , огорчения, гнева и т. д.; б) за каким- либо занятием, работой. Чтобы текст был законченным, во вступлении кратко скажите о том, чем вызвано состояние героя или чем он занят.

, огорчения, гнева и т. д.; б) за каким- либо занятием, работой. Чтобы текст был законченным, во вступлении кратко скажите о том, чем вызвано состояние героя или чем он занят.

Ответы:
Валерий Бондаренко
09-03-2019 23:48

а) Я получил отличную отметку в школе и рассказал об этом другу(минута радости).  я радостный и ничего не испортит мне настроение. а друг сегодня очень хорошо выглядит, мне хорошо, вокруг все прекрасно, настроение на все 100. Друг улыбается.б) Я работаю за компьютером, набираю доклад, а друг пришел в гости и ждет пока я закончу работу. Его внешность мне не очень понятна, т.к. я занят, мне сейчас самое главное закончить свою работу, чтобы пообщаться с другом.

Картинка с текстом вопроса от пользователя Оксана Рыбак

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос « напишите 2 миниатюры, описав внешность кого-нибудь из ваших родных,друзей.: а) в минуту радости » от пользователя Оксана Рыбак в разделе Языки. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!