Жизненная задача. ситуация. Школьное мероприятие. Твоя роль. Ученик отсутсвовавший на этом ме роприятие. Описание ситуации. Ты не смог прийти на школьное мероприятие (конкурс, экскурсию и т.д). С тебя потребовали объяснительную записку, в которой ты должен объяснить причину своего отсутствия. Результат. Объяснительная записка в деловом стиле, в котором нужно употребить производные предлоги ввиду, согласно, вследствие, в связи с и др. Приложение. Примерный образец объяснительной записки.

роприятие. Описание ситуации. Ты не смог прийти на школьное мероприятие (конкурс, экскурсию и т.д). С тебя потребовали объяснительную записку, в которой ты должен объяснить причину своего отсутствия. Результат. Объяснительная записка в деловом стиле, в котором нужно употребить производные предлоги ввиду, согласно, вследствие, в связи с и др. Приложение. Примерный образец объяснительной записки.

Ответы:
Александр Кузнецов
10-03-2019 07:09

                                                                            Директору школы №...                                                                             имени....                                                                             отчество имя фамилия директора                                   обьяснительная запискав понедельник 19 ноября 2012 года я остутствоал на мероприятии ввиду того, что был вынужден быть на конкурсе , вследствии я не пришел на мероприятие.                                                                                ученик 8 .а. класса фамилия имя   20 ноября 2012 года.   

Картинка с текстом вопроса от пользователя Милена Золотовская

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Жизненная задача. ситуация. Школьное мероприятие. Твоя роль. Ученик отсутсвовавший на этом ме » от пользователя Милена Золотовская в разделе Языки. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!