Ответить на вопросы после сказки-были А.Платонов Неизвестный цветок:1)Что в нём сказочного и чт о реально?(примеры) 2)Что делал цветок, чтобы не жить печально? 3)Как объяснил цветок свою непохожесть на других? 4)Почему Дашу интересовал маленький цветок? 5)Как и в чём раскрывается характер Даши? 6)Как автор относится к цветку и Даше? 7)В чём смысл концовки сказки-были? 8)Чем не похожи на других главные герои Платонова? 9)Почему им трудно жить?

о реально?(примеры) 2)Что делал цветок, чтобы не жить печально? 3)Как объяснил цветок свою непохожесть на других? 4)Почему Дашу интересовал маленький цветок? 5)Как и в чём раскрывается характер Даши? 6)Как автор относится к цветку и Даше? 7)В чём смысл концовки сказки-были? 8)Чем не похожи на других главные герои Платонова? 9)Почему им трудно жить?

Ответы:
Оля Ластовка
10-03-2019 02:09

извени я не могу ответить

Картинка с текстом вопроса от пользователя Гуля Янченко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Ответить на вопросы после сказки-были А.Платонов Неизвестный цветок:1)Что в нём сказочного и чт » от пользователя Гуля Янченко в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!