Образуйте из приведенных ниже положений логические пары, связанные между собой как причина и следствие Образуйте из приведенных ниже положений логические пары, связанные между собой как причина и следствие: 1) уход меньшевиков и правых эсеров со II съезда Советов; 2) вхождение левых эсеров в СНК; 3) формирование на II съезде Советов чисто большевистского правительства; 4) разгон Учредительного собрания; 5) поддержка большинством крестьян Декрета о земле; 6) получение эсерами большинства мест в Учредительном собрании.

Образуйте из приведенных ниже положений логические пары, связанные между собой как причина и следствие: 1) уход меньшевиков и правых эсеров со II съезда Советов; 2) вхождение левых эсеров в СНК; 3) формирование на II съезде Советов чисто большевистского правительства; 4) разгон Учредительного собрания; 5) поддержка большинством крестьян Декрета о земле; 6) получение эсерами большинства мест в Учредительном собрании.

Ответы:
Катя Котенко
10-03-2019 13:19

2-6 5-4 1-3

Картинка с текстом вопроса от пользователя АЛИНКА МАСЛОВА

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Образуйте из приведенных ниже положений логические пары, связанные между собой как причина и следствие » от пользователя АЛИНКА МАСЛОВА в разделе История. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!