Дайте письменные ответы на вопросы. Один из лидеров меньшевиков М. Либер утверждал: «Ложь, что массы идут за большевиками. Наоборот, большевики идут за массами. У них нет никакой программы. Они принимают все, что массы выдвигают. Поэтому ясно, что они должны... победить». Дайте письменные ответы на вопросы. 1. Согласны ли вы с мнением М. Л ибера? Аргументируйте свою точку зрения 2. Какие еще причины обусловили победу большевиков?

Один из лидеров меньшевиков М. Либер утверждал: «Ложь, что массы идут за большевиками. Наоборот, большевики идут за массами. У них нет никакой программы. Они принимают все, что массы выдвигают. Поэтому ясно, что они должны... победить». Дайте письменные ответы на вопросы. 1. Согласны ли вы с мнением М. Л ибера? Аргументируйте свою точку зрения 2. Какие еще причины обусловили победу большевиков?

Ответы:
Айжан Глухова
10-03-2019 02:54

1. Да, потому что выполняя желания людей они повышали свой авторитет. 2. Тщательная подготовка, слабое сопротивление в городе.

Картинка с текстом вопроса от пользователя АНДРЮХА АПУХТИН

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Дайте письменные ответы на вопросы. » от пользователя АНДРЮХА АПУХТИН в разделе История. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!