Впишите пропущенные в тексте фамилии Величайшим событием в истории русской культуры стал парижский сезон __________________ 1910г., на котором был впервые представлен публике балет ________________ "Жар-птица". Успех "Жар-птицы" был связан прежде всего с прекрасной музыкой балета. Но, безусловно, триумфу спектакля способствовали оригинальная хореография ________________ и художественное оформление ___________________ и Головина.

Величайшим событием в истории русской культуры стал парижский сезон __________________ 1910г., на котором был впервые представлен публике балет ________________ "Жар-птица". Успех "Жар-птицы" был связан прежде всего с прекрасной музыкой балета. Но, безусловно, триумфу спектакля способствовали оригинальная хореография ________________ и художественное оформление ___________________ и Головина.

Ответы:
Кузя Крутовских
10-03-2019 03:26

Величайшим событием в истории русской культуры стал парижский сезон ДЯГИЛЕВА 1910г., на котором был впервые представлен публике балет СТАНИСЛАВСКОГО "Жар-птица". Успех "Жар-птицы" был связан прежде всего с прекрасной музыкой балета. Но, безусловно, триумфу спектакля способствовали оригинальная хореография ФОКИНА и художественное оформление БАКСТА и Головина.

Картинка с текстом вопроса от пользователя УЛЬЯНА РУСИНА

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Впишите пропущенные в тексте фамилии » от пользователя УЛЬЯНА РУСИНА в разделе История. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!