Выпиши слова на изучаемое правило "парные согласные в корне". Яркая матрешка стала кукольным символом России.Своим происхождением она обязана фигурке добродушного лысого старика из Японии,мудреца Фукурумы.Он был вырезан из дерева и соде Выпиши слова на изучаемое правило "парные согласные в корне". Яркая матрешка стала кукольным символом России.Своим происхождением она обязана фигурке добродушного лысого старика из Японии,мудреца Фукурумы.Он был вырезан из дерева и содержал в себе целое семейство из пяти фигурок, вставленных одна в другую.Родиной русской игрушки матрешки стал небольшой городок Сергиев Пасад.Первая матрешка-это крестянская девочка с петухом в руках,названная именем Матрешка.(Матрена)

Выпиши слова на изучаемое правило "парные согласные в корне". Яркая матрешка стала кукольным символом России.Своим происхождением она обязана фигурке добродушного лысого старика из Японии,мудреца Фукурумы.Он был вырезан из дерева и содержал в себе целое семейство из пяти фигурок, вставленных одна в другую.Родиной русской игрушки матрешки стал небольшой городок Сергиев Пасад.Первая матрешка-это крестянская девочка с петухом в руках,названная именем Матрешка.(Матрена)

Ответы:
ельвира Луговская
10-03-2019 06:22

матрешка, происхождением, добродушного, игрушки

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Выпиши слова на изучаемое правило "парные согласные в корне". Яркая матрешка стала кукольным символом России.Своим происхождением она обязана фигурке добродушного лысого старика из Японии,мудреца Фукурумы.Он был вырезан из дерева и соде » от пользователя Larisa Karaseva в разделе Разное. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!