составте рассказ от имени земледельца о том как прошёл его день Мне надо составить рассказ о том как провёл день земледелец а у меня нет уже мыслей в голове

Мне надо составить рассказ о том как провёл день земледелец а у меня нет уже мыслей в голове

Ответы:
Валерия Котенко
10-03-2019 09:56

Ранним утром, когда даже пения птиц не слышно, я просыпаюсь , чтобы пойти скосить свежий клевер для своих лошадей. Ранним утром погода на улице всегда радует, легкий холод морозит кожу, свежий воздух напоминает о чистоте нашей природы, а мокрая роса заставляет проснуться. Утро начинает набирать обороты до жаркого летнего дня. Работа в самом разгаре. Поначалу я иду готовить пищу всем своим животным, а это: свиньи, коровы, кони, десяток кур, два гуся и конечно же мой верный сторожевой пес "Шарик". После нужно обработать всю засаженную землю, убрать вредителей и подрезать веточки на фруктовых деревьях. Этот процесс занимает у меня основную часть дня, ведь за сутки появляется огромное количество вредных растений, которые мешают расти моему урожаю. Когда новый урожай спасен, я направляюсь к уже поспевшим овощам и фруктам, таким образом я готовлюсь к холодным зимам, запасаясь полезными продуктами для себя и своей семьи. День проходит быстро, ведь когда работаешь - время летит незаметно.

Картинка с текстом вопроса от пользователя Тахмина Шевчук

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос « составте рассказ от имени земледельца о том как прошёл его день » от пользователя Тахмина Шевчук в разделе История. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!