Как бросить курить? Уже пол года пытаюсь бросить курить, вроде бы не курил целый месяц, но все равно срываюсь, если выпью, то не могу отказать себе в таком удовольствии..

Уже пол года пытаюсь бросить курить, вроде бы не курил целый месяц, но все равно срываюсь, если выпью, то не могу отказать себе в таком удовольствии..

Ответы:
ОЛЕГ СЕРЕДИН
10-03-2019 07:41

Все очень просто! Я курила 5 лет и не могла бросить, пока не нашла одно простое решение! Это книга Аллена Карра! Называется она "Легкий способ бросить курить" Не подумайте, что рекламирую, ей и без меня хватит рекламы. Но суть в чем: Читаете книгу, она вас убеждает на уровне психологии и вы больше никогда не курите, конечно, если не попадется очень сильный нервный срыв, когда плюнете на все.. Но если думать головой, то курить не начнете. Я не курю уже 4 года и ни разу не пробовала после того как бросила. Погуглите где можно скачать, там около 100 страниц, поэтому читается легко и быстро, там очень много интересных примеров, да и сама по себе она просто интересная)

Картинка с текстом вопроса от пользователя Родион Золин

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос « Как бросить курить? » от пользователя Родион Золин в разделе Медицина. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!