В стакана налили воду ,а в другой стакан мед до того же уровня какая жидкость позволит большее давление на дно стакана?Почему СРОЧНО

Ответы:
Тема Нестеренко
06-03-2010 02:50

Мед, тк при их равном количестве, а плотность у меда больше,то и давление будет у меда больше.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Маргарита Лазаренко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «В стакана налили воду ,а в другой стакан мед до того же уровня какая жидкость позволит большее давление на дно стакана?Почему СРОЧНО» от пользователя Маргарита Лазаренко в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!