В стакана налили воду ,а в другой стакан мед до того же уровня какая жидкость позволит большее давление на дно стакана?Почему СРОЧНО
Ответы:
06-03-2010 02:50
Мед, тк при их равном количестве, а плотность у меда больше,то и давление будет у меда больше.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «В стакана налили воду ,а в другой стакан мед до того же уровня какая жидкость позволит большее давление на дно стакана?Почему СРОЧНО» от пользователя Маргарита Лазаренко в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!