1. Леон играл на пианино, когда пришел его друг. 2. Когда я выходил из школы, начался дождь. 3. Мой брат читал, а я играл во дворе.перевести на французский
Ответы:
06-03-2010 01:27
Leon jouait du piano,quand son ami est arrive.Mon frere lisait, je jouais dans la cour.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «1. Леон играл на пианино, когда пришел его друг. 2. Когда я выходил из школы, начался дождь. 3. Мой брат читал, а я играл во дворе.перевести на французский» от пользователя Азамат Видяев в разделе МХК. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!