ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ. ОЧЕНЬ ВАЖНО!1!!!1!!! Решите уровнение. Корень из x^2-x-12=x

Ответы:
Ксюха Войт
05-03-2010 21:27

Да это просто легко

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Kirill Doroshenko

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ. ОЧЕНЬ ВАЖНО!1!!!1!!! Решите уровнение. Корень из x^2-x-12=x» от пользователя Kirill Doroshenko в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!