По мнению ламарка направляющим фактором эволюции является ? #3

Ответы:
ВИТЯ КРУТОВСКИХ
06-03-2010 02:16

По-моему упражнение или неупражнение органов, т.к. все остальные относятся ко мнению Дарвина.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Лера Конькова

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «По мнению ламарка направляющим фактором эволюции является ? #3» от пользователя Лера Конькова в разделе Биология. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!