По мнению ламарка направляющим фактором эволюции является ? #3
Ответы:
06-03-2010 02:16
По-моему упражнение или неупражнение органов, т.к. все остальные относятся ко мнению Дарвина.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «По мнению ламарка направляющим фактором эволюции является ? #3» от пользователя Лера Конькова в разделе Биология. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!