Как правильно сказать по английски я люблю пить чай: I LOVE to drink tea или I LIKE to drink tea?????

Ответы:
Ксюха Мельниченко
06-03-2010 03:15

I like to drink tea

Гуля Быкова
06-03-2010 13:44

I love to drink tea так правельние

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя ТАХМИНА ЛОМОНОСОВА

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Как правильно сказать по английски я люблю пить чай: I LOVE to drink tea или I LIKE to drink tea?????» от пользователя ТАХМИНА ЛОМОНОСОВА в разделе Английский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!