В саду растут три растения облепихи которые обильно цветут каждую весну но полодов не приносят. каковы возможные причины? что вы можете предложить чтобы облепиха плодоносила?
Ответы:
06-03-2010 02:45
Это может быть из-за того,что растение не опыляется, может быть из-за недостатка питания, или растение чем-то "болеет". Так же может быть, что деревья не плодоносны или растут в неподходящей среде.Растение нужно пересадить или регулярно удобрять.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «В саду растут три растения облепихи которые обильно цветут каждую весну но полодов не приносят. каковы возможные причины? что вы можете предложить чтобы облепиха плодоносила?» от пользователя ЮЛИЯ БАРЫШНИКОВА в разделе Биология. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!