В саду растут три растения облепихи которые обильно цветут каждую весну но полодов не приносят. каковы возможные причины? что вы можете предложить чтобы облепиха плодоносила?

Ответы:
АНЖЕЛА КАРАСЁВА
06-03-2010 02:45

Это может быть из-за того,что растение не опыляется, может быть из-за недостатка питания, или растение чем-то "болеет". Так же может быть, что деревья не плодоносны или растут в неподходящей среде.Растение нужно пересадить или регулярно удобрять.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя ЮЛИЯ БАРЫШНИКОВА

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «В саду растут три растения облепихи которые обильно цветут каждую весну но полодов не приносят. каковы возможные причины? что вы можете предложить чтобы облепиха плодоносила?» от пользователя ЮЛИЯ БАРЫШНИКОВА в разделе Биология. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!

yii\base\ErrorException
Error

PHP Core Warningyii\base\ErrorException

PHP Startup: Unable to load dynamic library '/usr/lib/php5.6/mysql.so' - /usr/lib/php5.6/mysql.so: cannot open shared object file: No such file or directory

$_GET = [
    'id' => '82196-v-sadu-rastut-tri-rasteniya-oblepikhi-kotorye-obilno-tsvetut-kazhduyu-vesnu-no-polodov-ne-prinosyat',
    'url' => 'kako',
];