Какое кол-во вещества "водород" прореагировало с Cl если обьем водорода равен 16 литров?

Ответы:
SAVELIY CHUMACHENKO
06-03-2010 10:02

H2+Cl2=2HCln(H2)=V/Vm=16/22,4=0,71 моль

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Таня Макитра

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Какое кол-во вещества "водород" прореагировало с Cl если обьем водорода равен 16 литров?» от пользователя Таня Макитра в разделе Химия. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!