Сколько молекул соединяются в 2,5 молях воды
Ответы:
06-03-2010 16:26
если n(H2O)=2,5моль, то количество молекулN=2,5*6,02*10^23=15,05*10^23
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сколько молекул соединяются в 2,5 молях воды» от пользователя Толик Прокопенко в разделе Химия. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!