Почему вода поднимаеться ,если ее втягивать через соломинку?

Ответы:
Санек Шевченко
07-03-2010 14:51

ртом ты создаешь вакум . именно поэтому вода и поднимается

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Medina Smotrich

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Почему вода поднимаеться ,если ее втягивать через соломинку?» от пользователя Medina Smotrich в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!