Почему вода поднимаеться ,если ее втягивать через соломинку?
Ответы:
07-03-2010 14:51
ртом ты создаешь вакум . именно поэтому вода и поднимается
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Почему вода поднимаеться ,если ее втягивать через соломинку?» от пользователя Medina Smotrich в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!