Электронный утюг мощностью 1000 Вт включен в эл.сеть.Какова стоимость электроэнергии израсходованный им за 2 часа?Тариф 16 коп. за 1кВт час.

Ответы:
АМИНА ДОЛИНСКАЯ
22-01-2011 22:55

ДаноP=1000 Вт=1 кВтh=2 чРешениеЕ=P*hЕ=2*1=2 кВт*ч2*16=32 коп.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Валик Ластовка

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Электронный утюг мощностью 1000 Вт включен в эл.сеть.Какова стоимость электроэнергии израсходованный им за 2 часа?Тариф 16 коп. за 1кВт час.» от пользователя Валик Ластовка в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!