Проверь, правильно ли поставлены знаки препинания. Если Если есть ошибки письменно исправь их. Я беру лодку, и иду к реке. Раздается звонок, и мама открывает дверь. Океан бушевал и яхта дрожала. я поднял глаза и увидел белку.
Ответы:
23-01-2011 18:09
Я беру лодку и иду к реке.Раздается звонок, и мама открывает дверь.Океан бушевал, и яхта дрожала.Я поднял глаза и увидел белку.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Проверь, правильно ли поставлены знаки препинания. Если Если есть ошибки письменно исправь их. Я беру лодку, и иду к реке. Раздается звонок, и мама открывает дверь. Океан бушевал и яхта дрожала. я поднял глаза и увидел белку.» от пользователя САШКА СОМ в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!