This is my monster.hes red and green.hes got four eyes and two noses.hes got three legs.he hasnt got any arms.his names Zog!перевести на русский
Ответы:
23-01-2011 16:24
Это мой монстр. Он красный и зелёный. У него 4 глаза и 2 носа. У него 3 ноги. У него нет рук. Его зовут Зог
23-01-2011 23:01
Это мой монстр. Он красный и зелёный. У него четыре глаза и два носа. У него три ноги. У него нет рук. Его зовут Зог!
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «This is my monster.hes red and green.hes got four eyes and two noses.hes got three legs.he hasnt got any arms.his names Zog!перевести на русский» от пользователя Екатерина Кузьменко в разделе Английский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!