Поставь плюсы там где надо. А)водросли.представитель: Есть корни? Есть стебли? Есть листья? Есть цветы? Есть семена? Есть плоды? Мхи- представитель: Есть корни? Есть стебли? Есть листья? Есть цветы? Есть семена? Есть плоды? Папоротники-представитель: Есть стебли? Есть листья? Есть цветы? Есть семена? Есть плоды? Хвойные-представитель: Есть стебли? Есть листья? Есть цветы? Есть семена? Есть плоды? Цветковые-представитель: Есть стебли? Есть листья? Есть цветы? Есть семена? Есть плоды? ПОМОГИТЕ!!СРОЧНО ДАЮ МНОГО БАЛЛОВ! ЗАРАНИЕ СПАСИБО))!!$

Ответы:
Алина Лопухова
24-01-2011 00:35

у водорослей нет корней , листьев, стеблей , семян , цветов, плодов.у мхов тоже нет ничего что перечисленно в вопросеу папоротников только нет цветов ,и семян, а остольное что перечисленного естьу хвойных нет семян и плодову цветковых нет плода

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Поставь плюсы там где надо. А)водросли.представитель: Есть корни? Есть стебли? Есть листья? Есть цветы? Есть семена? Есть плоды? Мхи- представитель: Есть корни? Есть стебли? Есть листья? Есть цветы? Есть семена? Есть плоды? Папоротники-представитель: Есть стебли? Есть листья? Есть цветы? Есть семена? Есть плоды? Хвойные-представитель: Есть стебли? Есть листья? Есть цветы? Есть семена? Есть плоды? Цветковые-представитель: Есть стебли? Есть листья? Есть цветы? Есть семена? Есть плоды? ПОМОГИТЕ!!СРОЧНО ДАЮ МНОГО БАЛЛОВ! ЗАРАНИЕ СПАСИБО))!!$» от пользователя Misha Rudenko в разделе Українська мова. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!