Я живу в 5-ом микрорайоне, 22 квартире. Перевол

Ответы:
Афина Сокольская
24-01-2011 12:18

Я тебя искрене поздравляю , а в чем суть вопроса ?

Yaroslav Leschenko
24-01-2011 19:25

Мен бесинши микрорайонда,жиырма екинши патерде турамын

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя OKSANA STRAHOVA

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Я живу в 5-ом микрорайоне, 22 квартире. Перевол» от пользователя OKSANA STRAHOVA в разделе Право. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!