В чём была основная трудность при чтение египтянских иероглифов?

Ответы:
ALINKA STOYANOVA
24-01-2011 21:20

там надо было знать , что означает каждый иероглиф. это было очень трудно учить

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Валера Макогон

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «В чём была основная трудность при чтение египтянских иероглифов?» от пользователя Валера Макогон в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!