Каким ты представляешь себе город будущего

Ответы:
МИЛОСЛАВА АЛЕКСЕЕНКО
25-01-2011 02:50

город в будущем будет полон технологий и мусора. потому что уже сейчас все разбрасывают мусор . машины возможно будут летать . на улицах будет много построек . учёные при думают очень много изобретений которые помогут людям в жизни

Гульназ Хомченко
25-01-2011 04:12

Город будущего очень своеобразен! Там будет много технологических и специфических наук!Без мусора то там не обойтись ведь сейчас мы не редко забываем о уборки теретории!

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя EKATERINA SHEVCHENKO

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Каким ты представляешь себе город будущего» от пользователя EKATERINA SHEVCHENKO в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!