Почему горох относится к высшим семенным растениям?

Ответы:
Людмила Киселёва
25-01-2011 00:44

Размножается семенами , имеют механические ткани .

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Яна Веремиенко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Почему горох относится к высшим семенным растениям?» от пользователя Яна Веремиенко в разделе Биология. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!