Почему горох относится к высшим семенным растениям?
Ответы:
25-01-2011 00:44
Размножается семенами , имеют механические ткани .
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Почему горох относится к высшим семенным растениям?» от пользователя Яна Веремиенко в разделе Биология. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!