Как вы думаете какое значение в природе и жизни человека имеют бактерии
Ответы:
21-02-2011 07:44
что если без бактерий не было бы кислого молока кефира и так далее
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Как вы думаете какое значение в природе и жизни человека имеют бактерии» от пользователя DIANA VOYTENKO в разделе Биология. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!