Как вы думаете какое значение в природе и жизни человека имеют бактерии

Ответы:
Лера Шевчук
21-02-2011 07:44

что если без бактерий не было бы кислого молока кефира и так далее

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя DIANA VOYTENKO

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Как вы думаете какое значение в природе и жизни человека имеют бактерии» от пользователя DIANA VOYTENKO в разделе Биология. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!