Найди путь S,е сли V =18км /ч .T=0,5 ч
Ответы:
21-02-2011 09:28
Если брать формулу S=V*T, то ответ будет 9 км
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Найди путь S,е сли V =18км /ч .T=0,5 ч» от пользователя Маша Апухтина в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!