СРООООЧНО! Масса некоторого вещества, взятого в объёме 0,2 см³, равна 3,86 г. Что это за вещество?

Ответы:
Оксана Горецькая
21-02-2011 03:45

p=m/V=3,86/0,2=19,3 г/см3Открываем таблицу плотностей: золото.

Ксюха Забаева
21-02-2011 06:29

p=m/v p=3,86/0,2 p = 19,3 г/см3, что соо тветствует золоту

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Деня Сомчук

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «СРООООЧНО! Масса некоторого вещества, взятого в объёме 0,2 см³, равна 3,86 г. Что это за вещество?» от пользователя Деня Сомчук в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!