Вас пригласили на день рождения,но по семейным причинам вы не можете прити.Напиши письмо имениннику так чтобы он был не расстроен.
Ответы:
21-02-2011 13:55
дорогой (уважаемый) именинник , к моему большому сожалению я не могу явиться на твой День Рождения , но подарок я тебе отправил(а) по почте ,извини пожалуйста С наилучшими пожеланиями ( имя отправителя)
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Вас пригласили на день рождения,но по семейным причинам вы не можете прити.Напиши письмо имениннику так чтобы он был не расстроен.» от пользователя Людмила Луговская в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!