Вас пригласили на день рождения,но по семейным причинам вы не можете прити.Напиши письмо имениннику так чтобы он был не расстроен.

Ответы:
Olya Strahova
21-02-2011 13:55

дорогой (уважаемый) именинник , к моему большому сожалению я не могу явиться на твой День Рождения , но подарок я тебе отправил(а) по почте ,извини пожалуйста С наилучшими пожеланиями ( имя отправителя)

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Людмила Луговская

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Вас пригласили на день рождения,но по семейным причинам вы не можете прити.Напиши письмо имениннику так чтобы он был не расстроен.» от пользователя Людмила Луговская в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!