Какой страной была Россия в конце XIX - начале XX в.? А) с федеративным устройством Б) с низким уровнем грамотности В) с проживанием людей одной национальности Г) с преобладанием городского населения над сельским
Ответы:
21-02-2011 15:52
б я думаю....... ....
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Какой страной была Россия в конце XIX - начале XX в.? А) с федеративным устройством Б) с низким уровнем грамотности В) с проживанием людей одной национальности Г) с преобладанием городского населения над сельским» от пользователя KUZMA STAROSTYUK в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!