Какой страной была Россия в конце XIX - начале XX в.? А) с федеративным устройством Б) с низким уровнем грамотности В) с проживанием людей одной национальности Г) с преобладанием городского населения над сельским

Ответы:
СЕРЕГА БАЛАБАНОВ
21-02-2011 15:52

б я думаю....... ....

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Какой страной была Россия в конце XIX - начале XX в.? А) с федеративным устройством Б) с низким уровнем грамотности В) с проживанием людей одной национальности Г) с преобладанием городского населения над сельским» от пользователя KUZMA STAROSTYUK в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!