В лагеоь поехали девочки и 180 мальчиков.все дети разместились в 10 автобусах,по 38 человек в каждом.сколько девочек поехало в лагерь?

Ответы:
Коля Береговой
21-02-2011 17:22

1) 38*10=380(детей)-поехало в лагерь.2)380-180=200(девочек) поехало в лагерь

Камила Мельниченко
22-02-2011 02:02

1)38×10=380детей всего2)380-180=200девочек

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя ЯРОСЛАВ ПОЛЯКОВ

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «В лагеоь поехали девочки и 180 мальчиков.все дети разместились в 10 автобусах,по 38 человек в каждом.сколько девочек поехало в лагерь?» от пользователя ЯРОСЛАВ ПОЛЯКОВ в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!