В лагеоь поехали девочки и 180 мальчиков.все дети разместились в 10 автобусах,по 38 человек в каждом.сколько девочек поехало в лагерь?
Ответы:
21-02-2011 17:22
1) 38*10=380(детей)-поехало в лагерь.2)380-180=200(девочек) поехало в лагерь
22-02-2011 02:02
1)38×10=380детей всего2)380-180=200девочек
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «В лагеоь поехали девочки и 180 мальчиков.все дети разместились в 10 автобусах,по 38 человек в каждом.сколько девочек поехало в лагерь?» от пользователя ЯРОСЛАВ ПОЛЯКОВ в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!