Написать какой дизайн в хотела бы видеть в своей школе и во дворе школы дам 20 баллов

Ответы:
Viktoriya Malashenko
22-02-2011 01:58

в школе что бы был евро ремонт и было все самое лучшее и дорогое, а на улице то есть во дворе чтобы были качели, много цветов и фонтан.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Софья Степанова

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Написать какой дизайн в хотела бы видеть в своей школе и во дворе школы дам 20 баллов» от пользователя Софья Степанова в разделе История. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!