Помогите написать сочинение!!!!СРООООЧНО!!!! ПО ТЕМЕ "СРАВНЕНИЕ УЧИТЕЛЕЙ В РАССКАЗАХ "ФОТОГРАФИЯ НА КОТОРОЙ МЕНЯ НЕТ" и "УРОКИ ФРАНЦУЗСКОГО"", ПОЖАЛУЙСТА, СРООООЧНО!!!
Ответы:
03-03-2011 15:46
я точно рассказа не помню. но в рассказе уроки французского, учительница, помогала мальчику. сидела с ним и занималась дополнительно. предлагала ему поесть,на что он все время отвечал нет. а в фотографии на которой меня нет, я помню только то,что мальчик вроде Сережа звали, не смог сфотографироваться вместе с классом,когда в деревню приехал фотограф с города.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите написать сочинение!!!!СРООООЧНО!!!! ПО ТЕМЕ "СРАВНЕНИЕ УЧИТЕЛЕЙ В РАССКАЗАХ "ФОТОГРАФИЯ НА КОТОРОЙ МЕНЯ НЕТ" и "УРОКИ ФРАНЦУЗСКОГО"", ПОЖАЛУЙСТА, СРООООЧНО!!!» от пользователя АНАТОЛИЙ АНДРЮЩЕНКО в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!