Напишите сочинение как я однажды опаздал в школу
Ответы:
09-03-2011 13:42
Однажды в понедельник я опоздал в школу , а как это случилось я сейчас расскажу. Утром как всегда я должен был встать в семь часов утра. Спал я крепко и не услышал как зазвонил будильник. Сон был на столько крепким , что никакой шум не мог меня разбудить. Но что то меня стало будить , я не мог понять что это и мне пришлось вставать. Уроки в школе уже давно начались . Я быстренько у мылся, покушал, оделся и быстренько побежал в школу.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Напишите сочинение как я однажды опаздал в школу» от пользователя Anastasiya Akishina в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!