Почему люди должны плакать?Что влияет на это?Полезно ли это?
Ответы:
10-03-2011 14:06
Да это полезно, так как слёзы уносят с собой пыль и грязь которая попадает вам в глаза
10-03-2011 23:29
Плакать-это полезно,если ты плачешь всё твое горе уходит...
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Почему люди должны плакать?Что влияет на это?Полезно ли это?» от пользователя Саша Маляр в разделе Геометрия. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!