Почему люди должны плакать?Что влияет на это?Полезно ли это?

Ответы:
Кира Стоянова
10-03-2011 14:06

Да это полезно, так как слёзы уносят с собой пыль и грязь которая попадает вам в глаза

ЕЛЬВИРА БАХТИНА
10-03-2011 23:29

Плакать-это полезно,если ты плачешь всё твое горе уходит...

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Саша Маляр

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Почему люди должны плакать?Что влияет на это?Полезно ли это?» от пользователя Саша Маляр в разделе Геометрия. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!