Как вы понимаете золотое правило морали? Согласны вы с ним или нет? Почему

Ответы:
Юля Терещенко
10-03-2011 16:40

Золотой правило я так понимаю трактуется так-относись к другим так как ты хочешь чтобы относились к тебе,я согласен с данным суждениям поскольку основа взаимодействия между людьми должна строиться ввиде выгоды для обоих сторон

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Роман Котык

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Как вы понимаете золотое правило морали? Согласны вы с ним или нет? Почему» от пользователя Роман Котык в разделе География. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!