Надо по 10 слов в два столбика. Одни с разд. мягк. знаком а другие с разд. тв. знаком

Ответы:
AVRORA ROMANENKO
10-03-2011 15:06

ь: колья, хлопья, вьюн,платье, веселье, семьянин, поверье, безделье, соловьи, муравьиъ: подъезд, въезд,съезд, объявление, объём, разъяснительная ,объяснительная, разъярённый,безъядерный, объект Учись, получай 5+ )))

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя ДИАНА АНТИПИНА

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Надо по 10 слов в два столбика. Одни с разд. мягк. знаком а другие с разд. тв. знаком» от пользователя ДИАНА АНТИПИНА в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!