Надо по 10 слов в два столбика. Одни с разд. мягк. знаком а другие с разд. тв. знаком
Ответы:
10-03-2011 15:06
ь: колья, хлопья, вьюн,платье, веселье, семьянин, поверье, безделье, соловьи, муравьиъ: подъезд, въезд,съезд, объявление, объём, разъяснительная ,объяснительная, разъярённый,безъядерный, объект Учись, получай 5+ )))
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Надо по 10 слов в два столбика. Одни с разд. мягк. знаком а другие с разд. тв. знаком» от пользователя ДИАНА АНТИПИНА в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!