Октябрят или октябрята как правилтно пишется
Ответы:
10-03-2011 10:45
октябрята..........................................................................
10-03-2011 23:15
(много) октябрят.Октябрята - множ.ч. -так правильно.Октябренок - ед.ч.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Октябрят или октябрята как правилтно пишется» от пользователя ЕЛЬВИРА НАУМОВА в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!