Октябрят или октябрята как правилтно пишется

Ответы:
МАРИНА СТОЛЯР
10-03-2011 10:45

октябрята..........................................................................

КОНСТАНТИН СТОЯНОВ
10-03-2011 23:15

(много) октябрят.Октябрята - множ.ч. -так правильно.Октябренок - ед.ч.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя ЕЛЬВИРА НАУМОВА

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Октябрят или октябрята как правилтно пишется» от пользователя ЕЛЬВИРА НАУМОВА в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!