На лавочке сидели шестеро детей.Юра уступил своё место дедушке.Сколько детей теперь сидит на лавочке? Как оформить правильно?
Ответы:
18-03-2011 21:23
6-1=5(детей) - сидели на лавочке 6-5=1(взрослый) - сидел на лавке. (это на всякий случай, писать не нужно)
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «На лавочке сидели шестеро детей.Юра уступил своё место дедушке.Сколько детей теперь сидит на лавочке? Как оформить правильно?» от пользователя Виктория Рыбак в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!