Почему пожар на торфяном болоте трудно погасить?
Ответы:
03-04-2011 09:28
Потому что торф используют как топливо, а топливо хорошо горит
03-04-2011 14:21
потомучто там леса и травы памоему так
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Почему пожар на торфяном болоте трудно погасить?» от пользователя Евгений Малашенко в разделе История. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!