Почему пожар на торфяном болоте трудно погасить?

Ответы:
Евгения Филипенко
03-04-2011 09:28

Потому что торф используют как топливо, а топливо хорошо горит

Милада Назаренко
03-04-2011 14:21

потомучто там леса и травы памоему так

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Евгений Малашенко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Почему пожар на торфяном болоте трудно погасить?» от пользователя Евгений Малашенко в разделе История. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!