Почему у большинства животных детеныши появляются весной

Ответы:
Алсу Макаренко
23-06-2011 04:06

 Весной вся природа оживает, появляются насекомые, растения --стало  больше корма.  Кстати  у заяцев бывают детеныши и весной и осенью--листопаднички

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя VALERIYA ZAYCEVSKIY

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Почему у большинства животных детеныши появляются весной» от пользователя VALERIYA ZAYCEVSKIY в разделе Українська мова. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!