Аня купила 4 йогурта по 26 руб. и 4

Ответы:
Софья Алымова
12-07-2011 14:02

4х26+28=132 р. Ответ: 132

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Anatoliy Zabaev

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Аня купила 4 йогурта по 26 руб. и 4» от пользователя Anatoliy Zabaev в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!