Памагите Пожалуйста!!4 класс ФГОС рАБОЧАЯ ТЕТрадь.Номер84 стр 49 84. Реши задачи. Вычисли и запиши ответ каждой задачи. 1) Что выгоднее купить на 96 руб.: литровые пакеты молока по цене 17 руб. л или двухлитровые пакеты молока по цене 32 руб. л? 2) Что выгоднее купить на 240 руб.: 12 упаковок печенья по 500 г в каждой или печенье на вес по цене 48 руб.кг?
1Наилучший день в году был, когда я отправился на ярмарку с Ларри.2 Мы купили билеты на все страшные аттракционы - лучшим из них был Дом-Монстр!3Последнее, мы съели бургеры и чипсы на обед, а официант дал нам бесплатную кока-колу!4 Вечером мы остались, чтобы поиграть в фейерверки, и мы ушли с ярмарки в восемь часов. Это было действительно особенный день!
1)выгоднее купить двухлитровые пакеты так как 17+17 =34(2 литровых пакетов)17*5=85из 96(будет 5л)32*3=96(будет 6л)
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Памагите Пожалуйста!!4 класс ФГОС рАБОЧАЯ ТЕТрадь.Номер84 стр 49 84. Реши задачи. Вычисли и запиши ответ каждой задачи. 1) Что выгоднее купить на 96 руб.: литровые пакеты молока по цене 17 руб. л или двухлитровые пакеты молока по цене 32 руб. л? 2) Что выгоднее купить на 240 руб.: 12 упаковок печенья по 500 г в каждой или печенье на вес по цене 48 руб.кг?» от пользователя НАТАЛЬЯ МАКАРЕНКО в разделе Английский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!