Как я простил обиду (сочинение) СРОЧНО!!!!

Ответы:
Кристина Матвеенко
26-11-2011 08:22

Однажды один мальчик специально поставил мне подножку, я упал и сломал себе нос. Мои родители приходили к директору, были разборки.Вообщем я и сам держал на него очень сильную обиду. Но через 2 недели после того, как я вышел с больничного, я увидел этого мальчика. Он был весь угнетен, и уныл. Все держались от него стороной и не разговаривали с ним. Мне стало жалко этого мальчишку и я его простил. Многие одноклассники не понимали меня, но я всем говорил "Господь учил прощать!" 

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Олеся Клочкова

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Как я простил обиду (сочинение) СРОЧНО!!!!» от пользователя Олеся Клочкова в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!