Сложить 1 сентября и 3 июля, середину года и начало нового года, усы ежа и хвост слона, конец начала и начало конца.Что получиться?
Ответы:
06-02-2012 11:05
Ну вроде как, получилось - Cлонёнок
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сложить 1 сентября и 3 июля, середину года и начало нового года, усы ежа и хвост слона, конец начала и начало конца.Что получиться?» от пользователя АСИЯ ЛЕВЧЕНКО в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!