Сложить 1 сентября и 3 июля, середину года и начало нового года, усы ежа и хвост слона, конец начала и начало конца.Что получиться?

Ответы:
Darya Lomova
06-02-2012 11:05

Ну вроде как, получилось - Cлонёнок

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя АСИЯ ЛЕВЧЕНКО

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сложить 1 сентября и 3 июля, середину года и начало нового года, усы ежа и хвост слона, конец начала и начало конца.Что получиться?» от пользователя АСИЯ ЛЕВЧЕНКО в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!