Составь рассказ о зиме,используя слова-снеговик,снегири,ягоды,горка,дорога,санки,рябина,дети.

Ответы:
ельвира Плехова
09-02-2012 03:19

Славное зимнее утро. Снегири сидят на ветках и едят ягоды рябины. Дети во дворе лепят снеговиков, катаются на санках, соревнуясь кто дальше проедет по обледенелой дороге.

Ксения Санарова
09-02-2012 04:38

Однажды зимой меня друзья позвали гулять мы гуляли катались с горки ,видели как другие дети катаются на санках,как летают снегири, ещё мы с друзьями лепили снеговика потом мы с друзьями увидели первые ягодки и рябины вдруг начало темнеть и мы пошли домой окуратно переходя дорогу и мы разошлись по домам. Ну как-то так

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя РОМАН БОРЩ

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Составь рассказ о зиме,используя слова-снеговик,снегири,ягоды,горка,дорога,санки,рябина,дети.» от пользователя РОМАН БОРЩ в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!