Кокая самая большая ново годняя елка 2009 году сколько метров? пмогитеее))

Ответы:
Lina Zamyatina
09-02-2012 08:03

Это прилагательное)) подчеркиваешь так(~~~~~~))) удачи))

KAMIL NAUMOV
09-02-2012 09:37

Наказанного-прилагательное(какого?).

Савва Нахимов
09-02-2012 10:12

Высота той ёлки была 110,35 метра. Как раз из-за своего размера она попала в книгу рекордов)

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Инна Малярчук

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Кокая самая большая ново годняя елка 2009 году сколько метров? пмогитеее))» от пользователя Инна Малярчук в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!