Мартышки Золя и Моля раскрашивали шестиконечную звезду.Какую часть от половины звезды мартышкам ещё нужно закрасить?

Ответы:
ЕЛЕНА КАЗАЧЕНКО
09-02-2012 05:38

Вариант 2) 1/6 часть от половины звезды надо закрасить

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя ДАНЯ МЕЛЬНИЧЕНКО

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Мартышки Золя и Моля раскрашивали шестиконечную звезду.Какую часть от половины звезды мартышкам ещё нужно закрасить?» от пользователя ДАНЯ МЕЛЬНИЧЕНКО в разделе Алгебра. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!