Решите задачу. По годовому депозиту назначена ставка 12% годовых.Каждую ставку годовых процентов нужно назначить на полугодовой депозит,чтобы последовательное переоформление полугодового депозита привело бы к такому же результату что и при использовании годового депозита?(к=360)указание:пренебречь одним днем,который теряется при переоформлении депозита. P=, i=. Годовой депозит:s1=. Полугодовой депозит:k= t= i=

Ответы:

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Решите задачу. По годовому депозиту назначена ставка 12% годовых.Каждую ставку годовых процентов нужно назначить на полугодовой депозит,чтобы последовательное переоформление полугодового депозита привело бы к такому же результату что и при использовании годового депозита?(к=360)указание:пренебречь одним днем,который теряется при переоформлении депозита. P=, i=. Годовой депозит:s1=. Полугодовой депозит:k= t= i=» от пользователя ДАРЬЯ МОИСЕЕНКО в разделе Экономика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!